Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 29
    Гостей: 27
    Пользователей: 2
    Anna1212, astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Октябрь » 2 » 6 лет в треугольнике
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:59
    6 лет в треугольнике
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю квартиру приехали супруги. И вот в один из дней соседка пришла ко мне в гости, мой мужчина очень внимательно слушал наш разговор, исподтишка поглядывая на нее, а в следующий ее приход ушел вслед за ней и отказался возвращаться.
    Я была в недоумении, а моя приемная девочка повела себя странно. Она возненавидела "предателя" и соседку, скандалила, ругалась и пыталась порвать их на британский флаг. Бои с переменным успехом и небольшими периодами перемирия продолжались до марта этого года. Любимый мужчина украдкой приходил ко мне в гости, но зачастую после недолгого общения с позором выдворялся из нашего жилища разъяренной фурией.
    И вот произошло неизбежное, мой приемыш умер, а любимый мужчина вернулся домой. Может быть он меня пожалел, а может ему у меня спокойнее. Ночует он дома, но утром так и продолжает уходить с соседке. Глядя на нее у него горят глаза и вся его поза показывает, что он очень счастлив.
    Соседка тоже его любит, ну а я все на что-то надеюсь. Обидно, что я очень любила, а меня, оказывается, нет.

    Вопрос: что делать с треугольником. Выгнать мужчину не могу - очень люблю, соседке он надоел, но она его не выгоняет - не хочет причинять ему страдания , а он теперь болтается между нами двумя и не может определиться.

    Примечание: любимый мужчина - мой кот, "приемный ребенок" - кошка, его сестра, соседка (роковая женщина и разлучница) - моя мама

    Автор: Лампуса
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 4531
    1. Ангелина  (02 Октября 2014 19:30) [Материал]
    Не поняла примечания. Поясните, Автор, что за коты, кошки, роковые мамы?



    2. Паутинка  (02 Октября 2014 19:36) [Материал]
    Лампуса, ничего себе, вы шутница. pleasantsurprize
    Цитата Лампуса
    И вот произошло неизбежное, мой приемыш умер, а любимый мужчина вернулся домой. Может быть он меня пожалел, а может ему у меня спокойнее.

    Любимый мужчина ревновал к приёмышу. Вот и всё.



    4. Лампуса  (02 Октября 2014 19:42) [Материал]
    день такой серый, дождь со снегом, настроение у многих соответствует погоде. cry А может на фоне моих страданий - pleasantsurprize



    3. Лампуса  (02 Октября 2014 19:36) [Материал]
    Соседка соблазнила и увела у меня любимого мужчину- кота, я в треугольнике и в страданиях. У многих мужья уходят, а у меня кот, но больно одинаково.



    5. just-a-stranger  (02 Октября 2014 19:47) [Материал]
    laught Ваш кот изменил вам с вашей мамой :laught:.Санта-Барбара отдыхает pleasantsurprize
    По видимому мама лучше кормит laught



    6. Лампуса  (02 Октября 2014 19:53) [Материал]
    Нет, все эти годы он украдкой просачивался поесть дома, а на маму так умильно и с любовью смотрит. Вот не кормит, не ласкает, а ее - любит.



    8. just-a-stranger  (02 Октября 2014 20:28) [Материал]
    :laught:Суровая кошачья любофф.Нам людям не понять happy



    7. Albina90  (02 Октября 2014 20:01) [Материал]
    pleasantsurprize "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и наоборот. pleasantsurprize
    Цитата Лампуса
    Вот не кормит, не ласкает, а ее - любит.

    Точно как мужчина pleasantsurprize "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и наоборот. pleasantsurprize



    9. Лампуса  (02 Октября 2014 20:41) [Материал]
    Аха! Взяла на заметку.



    0  
    10. Myyyshka  (03 Октября 2014 10:21) [Материал]
    У меня тоже есть такой любимый мужчина. Борисом кличут. Столько лет я терпела его измены, а в этом году он ушел навсегда. Правда, периодически приходит проведать, все ли на месте, но надолго не остается. И тоже, к соседке-разлучнице сбежал. Там видать и подстилка теплее и еда вкуснее. А я только на старые фоты его смотрю и слезу смахиваю... столько лет ему отдано, а уж денег сколько на него горемычного потрачено, не сосчитать.
    Но я треугольника не терплю. От дома отлучен, еды лишен. Пусть чешет туда, где лучше на его взгляд. strive (Хотя тоже люблю его, заразу cry )



    12. Лампуса  (03 Октября 2014 10:48) [Материал]
    Ну вот. Как-то сразу на душе легче стало. Не одна я такая, горемычная. Но согласитесь, методы и повадки, как у людей, так и у животных одинаковые. Вот не живется нам спокойно обязательно вляпаемся в какие-то провальные отношения - или с мужем или с любовником или с котами. Да, не живется нам спокойно, все страсти африканские подавай!



    11. KaRo  (03 Октября 2014 10:47) [Материал]
    Моя позиция относительно таких мужчин предельно проста: всегда найдутся усатей, полосатей, пушистей и ласковей laught Хоть в магазине, хоть на помойке. Если человеческих мужиков на планете несколько млд., то усатых-полосатых мужчин еще больше. Выбор можно расширить за счет собачек, черепашек и попугайчиков. Перетерпите боль от измены и вперед к новой любви! whiteflower



    13. Лампуса  (03 Октября 2014 10:55) [Материал]
    Так, а этого куда девать? Он еще полон сил и энергии. Вон с утра сходил к своей любви, пришел обратно домой и уже полчаса мозги выносит - корм другой подай, а тот который есть не хочет.



    14. Albina90  (03 Октября 2014 11:20) [Материал]
    Цитата Лампуса
    Но согласитесь, методы и повадки, как у людей, так и у животных одинаковые.

    У моего любимого другие повадки sorry Из дома не то что сам не уходит, но и палкой не вышибешь laught Но все равно засранец не любит rage Ластится только когда еда нужна. Точно как мужчина- потребитель, только себя любит laught



    15. Лампуса  (03 Октября 2014 13:24) [Материал]
    Да, у котейки другой характер.



    16. Mala  (03 Октября 2014 20:16) [Материал]
    Я посмеялась! Руки уже сами тянулись написать "Как вы можете такое позволять!", а потом прочла примечания. happy



    17. Лхаса  (03 Октября 2014 21:01) [Материал]
    У меня с моим любимым мужчиной несколько другая история случилась. Он был у меня первый, и появился в моей жизни, когда я училась в четвертом классе средней школы. Впрочем, и сам он был на тот момент весьма юн и соверешенно неопытен amorous
    Красавец, я сразу на него запала, как только увидела)) и это оказалось взаимным)) Прожили мы мы с ним весьма надо сказать счастливо и благополучно ни много, ни мало - 8 лет. Любил меня очень. Знаю совершенно точно. Мышей к моим ногам таскал...на прикроватный коврик. Один недостаток был у мужичка - гулял по-черному и без разбору. Всех местных барышень в округе попортил, и рыженьких, и блондинок, и брюнеток, и полосатеньких и в пятнышко - вот такой любвеобильный был засранец. Но надо сказать - домой ко мне возвращался всегда и с завидным постоянством. И снова мышей к моим ногам. И снова преданное заглядывание в глаза, и ласковые заискивания. Прощала. Что поделать. А потом и вовсе смирилась со всеми его слабостями. Натуру не переделаешь. sorry



    18. Лампуса  (03 Октября 2014 21:52) [Материал]
    Вы были у него самой любимой, а остальные так - для банального продолжения рода.



    19. Лхаса  (03 Октября 2014 22:56) [Материал]
    В мире, животных, еклмн). А может их дрессировать попробывать, а не просто стихийно любить? Куклачев пусть секретами с нами поделиться! У него же методы прекрасно работают: за хорошее поведение - вкусняшку), за загул - от миски отлучить! Ну не кастрировать же их в самом деле.
    Впрочем, это я уже не про устатых-полосатых. Кажется. Все смешалось. : коты, люди. pleasantsurprize



    20. Лампуса  (03 Октября 2014 23:37) [Материал]
    Поступки у них одинаковые. Думаю, что и методы воздействия тоже такими должны быть.



    21. romanova80  (05 Октября 2014 22:35) [Материал]
    А Вы начните прикармливать уличных котов так чтоб Ваш увидел и погладте обязательно laught Интересно, как запоет?

    Кошка точно бы приревновала smile



    22. Лампуса  (06 Октября 2014 00:07) [Материал]
    Кошка и ревновала, рвала на британский флаг своего брата - предателя и двух соседских рыжих. Но она очень тяжело заболела и ее пришлось усыпить. Теперь эта шайка диких самцов мотается из квартиры в квартиру каждые 5 минут.

    Насчет кормить чужих на виду у котиков - не получится. Убьют нафиг и кота и меня.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Марта 2013 в 18:06
    Автор: Dimirok +13
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ...Читать дальше.
    Просмотров: 4251 | Комментарии (28)

    21 Марта 2015 в 08:09
    Автор: nabl +16
    Навеяно комментарием форумчанки Зоси. Она назвала мужа, живущего с некогда изменявшей ему женой, очень образным выражением "крупнорогатый скот, живущий в доме".
    Вопрос к женщинам, продолжающим жить с мужьями, которые когда-то им изменяли, особ...Читать дальше.
    Просмотров: 2432 | Комментарии (84)

    19 Января 2014 в 03:47
    Автор: Mala +8
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
    Просмотров: 4019 | Комментарии (5)

    17 Апреля 2013 в 11:14
    Автор: Myyyshka +15
    В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».

    Едем с дочей на рынок, она ещ...Читать дальше.
    Просмотров: 2781 | Комментарии (2)

    22 Мая 2013 в 01:30
    Автор: Мармеладка +18
    Что общего между мужчиной и котом? И тот и другой боится пылесоса. Такая невинная насмешка имеет все основания быть правдой. Моя приятельница недавно забегала на кофе и поделилась своей обидой на эту тему . Многие мужчины не считают своей обязанность...Читать дальше.
    Просмотров: 3831 | Комментарии (53)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2829 | Комментарии (0)

    30 Сентября 2015 в 13:54
    Автор: Шаман +9
    Если хочешь быть счастливой в отношениях или в браке, то не дружи с женщинами ругающими мужчин. Не общайся с такими, которые называют мужчин "козлами", "мужчинками", "недомужчинками", "пихарями" и тому подобными оскорбительными и уничижительными слов...Читать дальше.
    Просмотров: 3385 | Комментарии (2)

    24 Марта 2014 в 22:16
    Автор: hator +18
    Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3704 | Комментарии (12)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +3
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 2658 | Комментарии (4)

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 2243 | Комментарии (9)

    31 Декабря 2015 в 18:29
    Автор: 010676 +7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, МНОГО ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!Читать дальше.
    Просмотров: 1422 | Комментарии (3)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1889 | Комментарии (7)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2565 | Комментарии (19)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4737 | Комментарии (60)

    02 Сентября 2016 в 08:37
    Автор: lenkud +10
    Первое воспоминание, когда ещё была маленькой девочкой - это подаренная любимой тетушкой немецкая кукла. Кукла - это значимый субъект, с помощью которого девочка училась любить. Она её кормила, поила, одевала, рассказывала ей сказки, обнимала ночью, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2354 | Комментарии (7)

    27 Мая 2020 в 09:45
    Автор: Каркуша +0
    В связи с появившейся недавно темой о счастье втроём назрел вопрос:
    при каких условиях две женщины согласятся жить в треугольнике?

    В общем доме, рожая детей, вместе втроем ходя в гости?Читать дальше.
    Просмотров: 3457 | Комментарии (13)